Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №19"

Воскресенье, 19.08.2018, 17:16

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 1 » «Ассамблея победителей»
13:49
«Ассамблея победителей»
Традиционно в гимназии заканчивается учебный год праздниками «Ассамблея победителей», на котором чествуют обучающихся отличившихся в разных областях: интеллект, исследование, творчество, спорт, общество, культура и т.д.
Первыми в этом году чествовали обучающихся 5 – 11 классов 22 мая. 23 мая для наших выпускников прозвенел «Последний звонок», а 24 мая поздравляли с окончанием года 1-4 классов.
В первой номинации «Золотой фонд гимназии» награждались обучающиеся за отличные успехи в учёбе, потенциальные медалисты гимназии.
В номинации «Науки юноши питают» награждены юные исследователи, участники, призёры и победители муниципального фестиваля исследовательских работ, а также их наставники.
В номинации «ВиТА» (вдохновение и талант) награждены юные танцоры «Детского образцового хореографического коллектива «Фантазия»», а также учащиеся принявшие участие в творческих конкурсах муниципального и областного, всероссийского и международного уровня.
За спортивные успехи награждены обучающиеся в номинации «Чемпион года».
В номинации «За честь гимназии» были награждены совами из коллекции гимназии самые выдающиеся обучающиеся: Кривошеев Антон, Кочекова Татьяна, Романовская Леона, сёстры Выдрины Тамара и Татьяна, Шляхтина Алёна.
В конце праздников подвели итог конкурса ученичества гимназии «Самый классный класс». Места распределись следующим образом:
среди 1-4 классов
1 место – 3г класс (Колотова Н.В.);
2 место – 2б класс (Ворошилова С.Г.);
3 место – 4б класс (Ващенко О.О.).
среди 5-8 классов
2 место раздели 8а класс (Выдрина Н.Ю.) и 7в класс (Собка Т.В.)
3 место – 7а класс (Угрюмова О.Е.)
среди 9-11 классов
1 место разделили 11б класс (Петрова Т.В.) и 9а класс (Машьянова Г.А.)
2 место – 10 класс (Шестакова Т.Г.).
Все присутствующие порадовались за свои победы и победы других, осознавая, что это общий результат всей гимназии. И радостно крикнули «Ура, каникулы!!!».
Заместитель директора по ВР Моисеева А.В.
Просмотров: 93 | Добавил: aliomoiseeva2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • Российское образование
  • Администрация Миасского городского округа
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр цифровых образовательных ресурсов
  • ГОУ ДПО ЧИППКРО
  • МКУ МГО «Образование»
  • Управления ФСКН России по Челябинской области
  • Пенсионный фонд Российской федерации
  • Персональные данные. Дети
  • Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»
  • Челябинский институт развития профессионального образования

  • Миасс 
    Наш опрос
    Конкурс на лучшее мини - сочинение "Лето - это маленькая жизнь!"
    Всего ответов: 294

    Архив записей

    Мини-чат


    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz